设为首页   校历   
给院长写信发表新留言 为了加强学校领导与广大师生员工的联系,及时了解校情民意,学校开设了网上“院长信箱”。 我们希望通过这一快捷方便的渠道,广泛征求全校师生员工对学校建设和发展的意见与建议,解决师生工作、生活中遇到的问题和困难,增进校领导与师生员工的交流,使学校各项工作再上一个新的台阶。
    编号 信件主题 办理情况 信件日期
    1 咨询 未办理 2015-09-17
    2 tset 未办理 2015-09-28
    3 还是我 未办理 2017-03-27
    编号 信件主题 办理情况 信件日期
    1 2012级11班毕业证和大专证不发 未办理 2016-09-02
    2 食堂 未办理 2017-03-22
留言主题发表者点击数发表时间是否回复
磨刀石头8072016-10-20 待回复
计算机应用与维护文盲9372016-08-26 待回复
咨询王浩20702016-04-05 待回复
学生12232016-01-11 待回复